Эл.почта:
Пароль:

» Забыли пароль?

  

 

Расписание приемов: 

Специальность ФИО врача Время приема*
ПРИЕМ ВЗРОСЛЫХ (ПО ЗАПИСИ)
Терапевт (в т.ч. ЭКГ, Холтер, функциональная диагностика) Титаренко Светлана Викторовна понедельник - пятница 8.30-11.30, 14.00-17.30; выезд на дом - по записи через регистратуру
Кардиолог (в т.ч. ЭКГ)  Проскурина Татьяна Александровна ежедневно (кроме субботы) с 9.00 до 15.00, выезд на дом - по записи через регистратуру
Кардиолог (в т.ч. ЭКГ)  Алексеева Екатерина Николаевна вторник, четверг 15.00-19.00
Кардиолог (в т.ч. ЭКГ и ЭКГ для детей с 1 года) и УЗД (сердце, суставы, вены и артерии ниж. конечностей) - в т.ч. дети с 1 года Алексеева Татьяна Викторовна 2-я, 3-я, 4-я и 5-я субботы с 9.00-13.00
Эндокринолог, диабетолог Кудряшова Оксана Александровна среда 16.00-19.20, пятница 15.40-19.00
Гинеколог, УЗД (гинекология) Царева Елена Михайловна по четным дням 8.15-14.00, по нечетным 14.00-19.15, суббота с 9.00-13.00
Гинеколог, УЗД (гинекология) Лисицина Светлана Гавриловна по четным дням с 15.00 до 19.00, по нечетным с 8.00-12.00, суббота с 9.20-14.00
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог Семенова Инна Викторовна уточняйте на регистратуре
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог Шамбурова Светлана Валентиновна уточняйте на регистратуре
Гинеколог, УЗД (гинекология) Баютина Софья Алексеевна понедельник - пятница 16.30 - 18.00
УЗД (сердце, суставы, брюшная полость, почки, щитовидная, предстательная, молочные железы, мочепол. система, мошонка, сосуды шеи, брюшная аорта и висцеральные ветви, сердце, вены и артерии ниж. конечностей) Бескакотова Александра Геннадьевна понедельник-пятница 8.30-12.00
УЗД (брюшная полость, почки, щитовидная, предстательная, молочные железы, мочепол. система, мошонка, сосуды шеи, брюшная аорта и висцеральные ветви, сердце, вены и артерии ниж. конечностей, суставы) Новикова Олеся Евгеньевна понедельник, вторник, четверг, пятница 12.15-19.30
УЗД (брюшная полость, почки, щитовидная, предстательная, молочные железы, мочепол. система, мошонка, суставы) Дунаева Татьяна Викторовна среда 14.30-18.00
Хирург (в т.ч. лазер. хирургия) Прилуцких Юрий Анатольевич вторник, четверг 17.00-19.30
Хирург (в т.ч. ортопедия) Дрозд Николай Дмитриевич временно нет приема
Травматолог-ортопед Амбросенков Василий Николаевич ежедневно (кроме субботы) с 8.00 до 14.00, выезд на дом - по записи через регистратуру
Травматолог-ортопед  (в т.ч. лазер. хирургия) Дейна Римма Петровна понедельник, пятница 16.00-19.00
Невролог (в т.ч. ЭЭГ) Разин Владимир Васильевич вторник 16.15-18.45, четверг 16.15-18.00
Невролог (в т.ч. цифровая допплерография артерий, ЭЭГ) Стягайлова Александра Олеговна понедельник, среда, пятница 16.00-19.30; выезд на дом - по записи через регистратуру
Невролог - снятие и расшифровка электроэнцефалограммы головного мозга (ЭЭГ) ежедневно с 14.00 до 16.00
Оториноларинголог (в т.ч. аудиометрия) Пыстин Андрей Серафимович понедельник  8.30 -19.30, вторник, четверг, пятница 8.30 -14.30; среда 13.00-19.30; 1-я и 5-я субботы месяца  с 9.15-14.00
Оториноларинголог (в т.ч. аудиометрия) Ланина Марина Михайловна среда 09.00-12.00; пятница 17.00-19.00, 2-я суббота месяца с 10.00-14.00; выезд на дом - по записи через регистратуру 
Оториноларинголог  Зеленова Алла Владимировна

вторник 17.00 -19.00, четверг 15.00-19.00;  3-я суббота месяца  с 10.00-13.00

Оториноларинголог  Быстров Сергей Александрович вторник, четверг 15.00-16.45,  3-я суббота месяца  с 9.00-13.00
Массаж Черняк Валерий Николаевич с понедельника по пятницу 14.00-20:00
ПРИЕМ ДЕТЕЙ (ПО ЗАПИСИ)
Родителями несовершеннолетнего или его законными представителям дается Согласие на медицинское вмешательство!
Снятие и расшифровка ЭКГ, электроэнцефалограммы головного мозга (ЭЭГ) - дети с 5 лет (уточняйте на регистратуре) ежедневно с 13.00 до 14.00
Хирург детский (в т.ч. лазер. хирургия) Виноградова Светлана Александровна среда 16.00-18.00, суббота 9.00-13.00 (кроме 3-ей субботы); выезд врача на дом - по записи через регистратуру
УЗД. Дети с 5 лет Бескакотова Александра Геннадьевна понедельник-пятница 8.30-12.00
УЗД. Дети с 2 лет (сердце) Алексеева Татьяна Викторовна 2-я, 3-я, 4-я и 5-я субботы с 9.00-13.30
УЗД. Дети с 15 лет Новикова Олеся Евгеньевна понедельник, вторник, четверг, пятница 12.15-19.30
Оториноларинголог в т.ч. аудиометрия. Дети с 0 лет Пыстин Андрей Серафимович понедельник  8.30 -19.30, вторник, четверг, пятница  8.30 -14.30; среда 13.00-19.30; 1-я и 5-я субботы месяца  с 9.15-14.00
Оториноларинголог в т.ч. аудиометрия. Дети с 0 лет Ланина Марина Михайловна среда 09.00-12.00; пятница 17.00 -19.00, 2-я суббота месяца с 10.00-14.00; выезд врача на дом - по записи через регистратуру 
Оториноларинголог. Дети с 7 лет Зеленова Алла Владимировна вторник 15.00 -17.00, четверг 15.00-19.00;  3-я суббота месяца  с 12.00-14.00
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 
Внутримышечные, внутривенные инъекции, капельницы  с понедельника по пятницу 11.00-19.00, суббота 9.00-13.00
Забор крови и биологических жидкостей для лабораторной диагностики (в т.ч. дети от 7 лет) с понедельника по пятницу 8.00-14.30; суббота 9.00- 13.00 (по договорам с ООО "Инвитро" (С.Петербург),ООО "НПФ "Хеликс" (С.Петербург),   ГОБУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» (В.Новгород),  ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины" (С.Петербург)

Перечень и стоимость услуг - Прейскурант

*Время приемов может измениться - уточняйте на регистратуре.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости и видов услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Дата обновления: 10:20 25.12.2008