Записываясь на прием, вы принимаете условия согласия на обработку персональных данных

Эл.почта:
Пароль:

» Забыли пароль?

 

 

 

 

Расписание приемов: 

Специальность ФИО врача Время приема*
ПРИЕМ ВЗРОСЛЫХ 
Терапевт (в т.ч. ЭКГ, Холтер) Титаренко Светлана Викторовна понедельник - пятница с 8.30 до 11.00 и с 14.15 до 16.15; выезд на дом - по записи через регистратуру
Терапевт (в т.ч. ЭКГ)  Доброхвалов Игорь Владимирович понедельник 18.15-19.30, четверг 17.30-19.30;  суббота 11.30-13.30; выезд на дом - по записи через регистратуру
Кардиолог (в т.ч. ЭКГ)  Проскурина Татьяна Александровна понедельник -пятница  с 8.30-15.00  выезд на дом - по записи через регистратуру
Кардиолог (в т.ч. ЭКГ) и УЗИ (сердце) Алексеева Татьяна Викторовна 2-я, 3-я, 4-я и 5-я субботы с 9.00-13.00
Эндокринолог, диабетолог Кудряшова Оксана Александровна понедельник 16.30-19.00, среда 16.00-19.00
Гинеколог, детский гинеколог, УЗИ (только гинекология) Разумова Светлана Александровна понедельник, среда, пятница с 8.00-13.20 , вторник и четверг с 13.40-19.40
Гинеколог, УЗИ (только гинекология) Лисицина Светлана Гавриловна понедельник, среда, пятница 15.00-19.00; вторник, четверг 9.00-12.40, суббота - 9.20-13.40
Гинеколог, УЗИ (только гинекология) Баютина Софья Алексеевна понедельник, среда, пятница 13.40-19.00; вторник, четверг 8.00-13.20
УЗИ Чипак Оксана Юрьевна понедельник с 14.00 до 16.30, вторник-пятница  с 14.00 до 18.30.  Первая суббота месяца - с 9.20 до 13.20.
УЗИ Бескакотова Александра Геннадьевна ежедневно (кроме субботы) 8.00-12.00
Оториноларинголог Пыстин Андрей Серафимович понедельник, вторник, четверг, пятница 8.30 -14.00; среда 14.00-18.30; 1-я суббота месяца  с 9.15-13.30;  выезд на дом - по записи через регистратуру
Оториноларинголог Ланина Марина Михайловна понедельник 16.00 -19.00, среда 10.00-11.45 ,пятница 17.30 -19.00, 2-я суббота месяца с 10.00-13.30; выезд на дом - по записи через регистратуру    
Оториноларинголог  Зеленова Алла Владимировна вторник 15.00-18.00, четверг 15.00-18.00; 3-я суббота месяца с 09.00-13.30
Оториноларинголог  Быстров Сергей Александрович пятница  15.00-17.00  4- суббота месяца с 10.00-13.30
Хирург Прилуцких Юрий Анатольевич вторник, четверг 16.40-19.20
Хирург  Зверев Павел Александрович понедельник, пятница с 10.40-13.00, выезд на дом - по записи через регистратуру
Травматолог-ортопед Амбросенков Василий Николаевич в отпуске
Травматолог-ортопед  Дейна Римма Петровна понедельник, пятница 16.00-19.00
Невролог (в т.ч. ЭЭГ) Крамар Екатерина Анатольевна понедельник 8.00-13.00, среда и четверг 9.20-12.20, суббота с 9.00 -14.00, выезд на дом - по записи через регистратуру
Невролог (в т.ч. ЭЭГ) Разин Владимир Васильевич вторник, четверг 15.20-18.00
Невролог (в т.ч. ЭЭГ) Стягайлова Александра Олеговна понедельник, среда, пятница 16.30-19.15; выезд на дом - по записи через регистратуру
Массаж Черняк Валерий Николаевич с понедельника по пятницу 14.00-20:00
ПРИЕМ ДЕТЕЙ
Родителями несовершеннолетнего или его законными представителям дается Согласие на медицинское вмешательство!
Детский гинеколог, УЗИ (только гинекология) Разумова Светлана Александровна понедельник, среда, пятница с 8.20-13.40 , вторник и четверг  с 13.40-19.40
Оториноларинголог. Дети с 0 лет Пыстин Андрей Серафимович понедельник, вторник, четверг, пятница 8.30 -14.00; среда 14.00-18.30; 1-я суббота месяца  с 9.15-13.30;  выезд на дом - по записи через регистратуру
Оториноларинголог. Дети с 0 лет Ланина Марина Михайловна понедельник 16.00 -19.00, среда 10.00-11.45 ,пятница 17.30 -19.00, 2-я суббота месяца с 10.00-13.30; выезд на дом - по записи через регистратуру    
Оториноларинголог. Подростки с 14 лет Зеленова Алла Владимировна вторник 15.00-18.00, четверг 15.00-18.00; 3-я суббота месяца с 09.00-13.30
Хирург детский Виноградова Светлана Александровна среда 15.30-18.30; выезд врача на дом - по записи через регистратуру
УЗИ Кузема Анна Александровна понедельник 16.40 -19.20
УЗИ. Дети с 3 лет Чипак Оксана Юрьевна понедельник с 14.00 до 16.30, вторник-пятница  с 14.00 до 18.30.  Первая суббота месяца - с 9.20 до 13.20.
УЗИ. Дети с 5 лет Бескакотова Александра Геннадьевна ежедневно (кроме субботы) 8.00-12.00
УЗИ. Дети с 3 лет (сердце) Алексеева Татьяна Викторовна 2-я, 3-я, 4-я и 5-я субботы с 9.00-13.30
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 
Внутримышечные и внутривенные инъекции, капельницы  с понедельника по пятницу 8.30 -19.00, суббота 9.00-14.00
Забор крови и биоматериалов для лабораторной диагностики (в т.ч. дети от 10 лет) понедельник -пятница 8.00-13.30; суббота 9.00- 13.00 (по договорам с ООО "Инвитро" (С.Петербург), ООО "НПФ "Хеликс" (С.Петербург), ГОБУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» (В.Новгород), ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины" (С.Петербург)

Перечень и стоимость услуг - Прейскурант

*Время приемов может измениться - уточняйте на регистратуре.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости и видов услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Дата обновления: 10:20 25.12.2008