Эл.почта:
Пароль:

» Забыли пароль?

 

Расписание приемов: 

Специальность ФИО врача Время приема*
ПРИЕМ ВЗРОСЛЫХ (ПО ЗАПИСИ)
Терапевт (в т.ч. ЭКГ, Холтер, функциональная диагностика) Титаренко Светлана Викторовна понедельник 11.00-16.00;  вт,чт,пят. 9.00 - 15.30;  среда  11.00 -15.15; выезд на дом - по записи через регистратуру
Кардиолог (в т.ч. ЭКГ)  Проскурина Татьяна Александровна понедельник, среда 11.00-16.00; вторник, четверг, пятница 9.00-16.00, выезд на дом - по записи через регистратуру
Кардиолог (в т.ч. ЭКГ и ЭКГ для детей с 1 года) и УЗД (сердце, суставы, вены и артерии ниж. конечностей) - в т.ч. дети с 1 года Алексеева Татьяна Викторовна 2-я, 3-я, 4-я и 5-я субботы с 9.00-13.00
Эндокринолог, диабетолог Кудряшова Оксана Александровна понедельник 16.30-19.00, среда 16.00-19.00
Гинеколог, УЗД (гинекология) Царева Елена Михайловна понедельник, среда, пятница 8.15-11.30; вторник, четверг 14.00 -19.00
Гинеколог, УЗД (гинекология) Лисицина Светлана Гавриловна понедельник, среда, пятница 15.00-19.00; вторник, четверг 8.20-12.40, суббота - 9.20-13.40
Гинеколог, УЗД (гинекология) Минина Наталья Николаевна понедельник и четверг 09.00-12.00
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог Семенова Инна Викторовна уточняйте на регистратуре
Гинеколог, УЗД (гинекология) Баютина Софья Алексеевна вторник, четверг 16.30 - 18.15
УЗД (сердце, суставы, брюшная полость, почки, щитовидная, предстательная, молочные железы, мочепол. система, мошонка, сосуды шеи, брюшная аорта и висцеральные ветви, сердце, вены и артерии ниж. конечностей) Бескакотова Александра Геннадьевна понедельник-пятница 08.00-12.00
УЗД (сердце, суставы, брюшная полость, почки, щитовидная, предстательная, молочные железы, мочев. система, сосуды шеи, сердце, вены и артерии ниж. конечностей, суставы) Буйкина Алла Викторовна понедельник-пятница 13.00-16.00
УЗД (брюшная полость, почки, щитовидная, предстательная, молочные железы, мочепол. система, мошонка, суставы) Дунаева Татьяна Викторовна уточняйте на регистратуре
Хирург (в т.ч. лазер. хирургия) Прилуцких Юрий Анатольевич вторник, четверг 17.00-19.30
Хирург Соловей Николай Викторович выезд на дом - по записи через регистратуру
Сосудистый хирург (флеболог), аритмолог Никулина Валерия Александровна вторник, четверг 16.00-19.00
Травматолог-ортопед Амбросенков Василий Николаевич ежедневно (кроме субботы) с 8.10 до 13.00, выезд на дом - по записи через регистратуру
Травматолог-ортопед  (в т.ч. лазер. хирургия) Дейна Римма Петровна понедельник, пятница 16.00-19.00
Невролог (в т.ч. ЭЭГ) Разин Владимир Васильевич вторник, четверг  16.30-18.30
Невролог (в т.ч. ЭЭГ) Стягайлова Александра Олеговна понедельник, среда, пятница 17.00-19.00; выезд на дом - по записи через регистратуру
Невролог - снятие и расшифровка электроэнцефалограммы головного мозга (ЭЭГ) ежедневно с 14.00 до 16.00
Оториноларинголог (в т.ч. аудиометрия) Пыстин Андрей Серафимович понедельник  8.30 -16.30, вторник, четверг, пятница 8.30 -14.00; среда 14.00-19.30; 1-я суббота месяца  с 9.15-14.00;  выезд на дом - по записи через регистратуру 
Оториноларинголог (в т.ч. аудиометрия) Ланина Марина Михайловна понедельник 17.00 -19.10, среда 10.00-12.00; пятница 17.00-19.00, 2-я суббота месяца с 10.00-14.00; выезд на дом - по записи через регистратуру  
Оториноларинголог  Зеленова Алла Владимировна вторник 15.00-16.45, четверг 15.00-19.00; 3-я суббота месяца с 10.00-14.00
Оториноларинголог Давыдова Татьяна Андреевна вторник, пятница с 9.00-13.00; 5-я суббота месяца  с 9.00-13.00
Оториноларинголог  Быстров Сергей Александрович пятница  15.00-16.30
Массаж Черняк Валерий Николаевич с понедельника по пятницу 14.00-20:00
ПРИЕМ ДЕТЕЙ (ПО ЗАПИСИ)
Родителями несовершеннолетнего или его законными представителям дается Согласие на медицинское вмешательство!
Снятие и расшифровка ЭКГ, электроэнцефалограммы головного мозга (ЭЭГ) - дети с 5 лет (уточняйте на регистратуре) ежедневно с 13.00 до 14.00
Хирург детский (в т.ч. лазер. хирургия) Виноградова Светлана Александровна среда 16.00-18.00, суббота 9.00-13.00 (кроме 3-ей субботы); выезд врача на дом - по записи через регистратуру
УЗД Кузема Анна Александровна понедельник, среда 17.15 -19.30; 1-я суббота с 10.00-13.00 
УЗД. Дети с 5 лет Бескакотова Александра Геннадьевна понедельник-пятница 8.30-12.00
УЗД. Дети с 2 лет (сердце) Алексеева Татьяна Викторовна 2-я, 3-я, 4-я и 5-я субботы с 9.00-13.30
Оториноларинголог в т.ч. аудиометрия. Дети с 0 лет Пыстин Андрей Серафимович понедельник  8.30 -16.30, вторник, четверг, пятница 8.30 -14.00; среда 14.00-19.30; 1-я суббота месяца  с 9.15-14.00;  выезд на дом - по записи через регистратуру 
Оториноларинголог в т.ч. аудиометрия. Дети с 0 лет Ланина Марина Михайловна среда 10.00-12.00; пятница 17.00-19.00, 2-я суббота месяца с 10.00-14.00; выезд на дом - по записи через регистратуру 
Оториноларинголог. Дети с 0 лет Давыдова Татьяна Андреевна вторник, пятница с 9.00-13.00; 5-я суббота месяца  с 9.00-13.00
Оториноларинголог. Дети с 7 лет Зеленова Алла Владимировна вторник 15.00-16.45, четверг 15.00-19.00; 3-я суббота месяца с 10.00-14.00
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ 
Внутримышечные, внутривенные инъекции, капельницы  с понедельника по пятницу 8.30 -19.00, суббота 9.00-14.00
Забор крови и биологических жидкостей для лабораторной диагностики (в т.ч. дети от 5 лет) с понедельника по пятницу 8.00-14.30; суббота 9.00- 13.00 (по договорам с ООО "Инвитро" (С.Петербург),ООО "НПФ "Хеликс" (С.Петербург),   ГОБУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» (В.Новгород),  ЗАО "Северо-Западный Центр доказательной медицины" (С.Петербург)

Перечень и стоимость услуг - Прейскурант

*Время приемов может измениться - уточняйте на регистратуре.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости и видов услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Дата обновления: 10:20 25.12.2008